На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дом и семья

19 431 подписчик

Свежие комментарии

  • Олег Савичев
    Цитата: 1. "Канзаши" и связанные с ней нарративы вызывают особый интерес. "Культурный абсурд" в России, которому ни ...Канзаши – техника...
  • Татьяна Сергеева
    Doodle или дудлинг для новичков. В дудлинге нет правил, это полная свобода и вы можете рисовать то, что хотите и как ...Привет, мир!

Ирину Усок выпустили из американской тюрьмы

Кадр из сериала "Без следа"

Российскую актрису обвиняют в киднеппинге

Звезда российских сериалов 42-летняя актриса Ирина Усок была задержана в аэропорту Нью-Йорка по обвинению в похищении ребенка. Заявление о киднеппинге двухлетней дочери подал в полицию ее отец, с которым актриса состояла в гражданском браке.

Несколько дней она находилась в тюрьме на острове Райкерс, а девочку передали родственникам отца, поскольку он сам на этот момент отсутствовал в штате.

Дело в том, что рожала она ребенка на территории Америки, таким образом, у малышки двойное гражданство. И, хотя в графе отец стоит прочерк, но девочке дали его фамилию. Отношения в паре не сложились, поэтому Ирина спокойно увезла ребенка в Россию, с чем не согласен американец. Зачем она поехала с ребенком в США, зная, что там она находится в розыске, неизвестно.

Российским дипломатам уже удалось на определенном этапе урегулировать конфликт. Усок выпустили из тюрьмы. Но 20 марта ее ждет суд, который будет решать судьбу актрисы и ребенка. Ирине по законам США может грозить до 20 лет тюрьмы, пишет «МК».

Ссылка на первоисточник
наверх